Krulich Immobilien
In unseren Pfingstferien-Schachkursen sind noch Plätze frei. Jetzt anmelden!
Open
X

Krulich Cup – Paarungen und Resultate.

 

1. Runde Samstag, 26.11.16 11:00 Uhr
Antoaneta Stefanova – Nigel Short 0.5 0.5
Markus Ragger – Dorsa Derakhshani 1 0
Gerald Hertneck – Mariya Muzychuk 0 1
Paco Vallejo-Pons – Stefan Bromberger 1 0
Anna Muzychuk – Stefan Kindermann 1 0
Sabrina Vega – Michael Bezold 0 1
2. Runde Samstag, 26.11.16 12:00 Uhr
Nigel Short – Michael Bezold 1 0
Stefan Kindermann – Sabrina Vega 1 0
Stefan Bromberger – Anna Muzychuk 0 1
Mariya Muzychuk – Paco Vallejo-Pons 0.5 0.5
Dorsa Derakhshani – Gerald Hertneck 0.5 0.5
Antoaneta Stefanova – Markus Ragger 0.5 0.5
3. Runde Samstag, 26.11.16 14:30 Uhr
Markus Ragger – Nigel Short 0.5 0.5
Gerald Hertneck – Antoaneta Stefanova 0.5 0.5
Paco Vallejo-Pons – Dorsa Derakhshani 1 0
Anna Muzychuk – Mariya Muzychuk 0.5 0.5
Sabrina Vega – Stefan Bromberger 0 1
Michael Bezold – Stefan Kindermann 1 0
4. Runde Samstag, 26.11.16 15:30 Uhr
Nigel Short – Stefan Kindermann 1 0
Stefan Bromberger – Michael Bezold 0.5 0.5
Mariya Muzychuk – Sabrina Vega 0.5 0.5
Dorsa Derakhshani – Anna Muzychuk 0 1
Antoaneta Stefanova – Paco Vallejo-Pons 0 1
Markus Ragger – Gerald Hertneck 0.5 0.5
5. Runde Samstag, 26.11.16 16:30 Uhr
Gerald Hertneck – Nigel Short 0.5 0.5
Paco Vallejo-Pons – Markus Ragger 0.5 0.5
Anna Muzychuk – Antoaneta Stefanova 1 0
Sabrina Vega – Dorsa Derakhshani 1 0
Michael Bezold – Mariya Muzychuk 1 0
Stefan Kindermann – Stefan Bromberger 0.5 0.5
6. Runde Samstag, 26.11.16 17:30 Uhr
Nigel Short – Stefan Bromberger 0.5 0.5
Mariya Muzychuk – Stefan Kindermann 0.5 0.5
Dorsa Derakhshani – Michael Bezold 0 1
Antoaneta Stefanova – Sabrina Vega 0.5 0.5
Markus Ragger – Anna Muzychuk 0.5 0.5
Gerald Hertneck – Paco Vallejo-Pons 0 1
7. Runde Sonntag, 27.11.16 11:00 Uhr
Paco Vallejo-Pons – Nigel Short 0.5 0.5
Anna Muzychuk – Gerald Hertneck 0.5 0.5
Sabrina Vega – Markus Ragger 0 1
Michael Bezold – Antoaneta Stefanova 0.5 0.5
Stefan Kindermann – Dorsa Derakhshani 1 0
Stefan Bromberger – Mariya Muzychuk 1 0
8. Runde Sonntag, 27.11.16 12:00 Uhr
Nigel Short – Mariya Muzychuk 1 0
Dorsa Derakhshani – Stefan Bromberger 0.5 0.5
Antoaneta Stefanova – Stefan Kindermann 1 0
Markus Ragger – Michael Bezold 0 1
Gerald Hertneck – Sabrina Vega 0 1
Paco Vallejo-Pons – Anna Muzychuk 0.5 0.5
9. Runde Sonntag, 27.11.16 14:30 Uhr
Anna Muzychuk – Nigel Short 0.5 0.5
Sabrina Vega – Paco Vallejo-Pons 0 1
Michael Bezold – Gerald Hertneck 0.5 0.5
Stefan Kindermann – Markus Ragger 1 0
Stefan Bromberger – Antoaneta Stefanova 0.5 0.5
Mariya Muzychuk – Dorsa Derakhshani 1 0
10. Runde Sonntag, 27.11.16 15:30 Uhr
Nigel Short – Dorsa Derakhshani 1 0
Antoaneta Stefanova – Mariya Muzychuk 0.5 0.5
Markus Ragger – Stefan Bromberger 1 0
Gerald Hertneck – Stefan Kindermann 0.5 0.5
Paco Vallejo-Pons – Michael Bezold 1 0
Anna Muzychuk – Sabrina Vega 1 0
11. Runde Sonntag, 27.11.16 16:30 Uhr
Sabrina Vega – Nigel Short 0 0
Michael Bezold – Anna Muzychuk 0 0
Stefan Kindermann – Paco Vallejo-Pons 0 0
Stefan Bromberger – Gerald Hertneck 0 0
Mariya Muzychuk – Markus Ragger 0 0
Dorsa Derakhshani – Antoaneta Stefanova 0 0